Главная страница



Уважаемые жители!


             Верх-Иньвенского сельского поселения я рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования Верх-Иньвенского сельского поселения. Здесь вы сможете найти информацию о структуре администрации, о ее работе, ее достижениях и многом другом.
Уровень современных информационных технологий сегодня сделал возможным общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания на границы и расстояния. Главное условие взаимодействия - обоюдное желание быть полезным и интересным друг другу. Мы надеемся, что наш сайт станет, местом для общения и что круг наших социальных партнеров и друзей будет увеличиваться.
Мы приглашаем всех жителей поселения, чаще бывать на страницах нашего сайта. Участвовать в обсуждении вопросов поселения. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять на нашем сайте.
Желаем вам, крепкого здоровья, семейного благополучия и всего доброго!

С уважением к Вам, глава сельского поселения – глава администрации Савельева Татьяна Григорьевна

 

Уважаемые жители с. Верх-Иньва!

Мы одержали победу в конкурсе инициативного бюджетирования с проектом «Текущий ремонт водонапорной башни».

Итак, первый шаг сделан.  Проект в рамках этой программы будет профинансирован за счет краевого бюджета, бюджета поселения, вклада жителей, вклада предпринимателей села. Большая часть денежных средств пойдет из краевого бюджета, это 1 351 901,70 руб. Государство обязуется выделить большую часть средств от стоимости проекта. Главное условие: само население должно быть готово участвовать в реализации, причем не только советами, но и рублем. Общая сумма добровольных взносов от нашего села составляет 150 211,30 руб. Если мы не сможем собрать соответствующую сумму, деньги придется вернуть обратно в бюджет края. 

          Уважаемые жители! Давайте не упустим шанс, с помощью программы отремонтируем водонапорную башню, что приведет к повышению энергоэффективности объектов водоснабжения, повышения уровня нормативного состояния питьевой воды, снижению численности аварий, сокращение  потери воды, бесперебойному  и качественному обеспечение жителей питьевой водой, увеличение доли населения обеспеченного питьевой водой, отвечающей обязательным санитарно-химическим требованиям безопасности с 60% - 90%;

          Думаем, это не такие большие суммы (по 250 рублей с домовладения), чтобы их не пожертвовать на благое дело. Напоминаем, что за претворение в жизнь программы жители будут отвечать сами и контролировать ее реализацию. Не оставайтесь в стороне от решения проблем, примите активное участие. Верим, что жители села Верх-Иньва – люди неравнодушные, им по плечу любые задачи. Так что, если общими усилиями возьмемся за работу, у нас все получится.

Времени подумать у нас нет. В настоящее время инициативная группа занимается сбором денег.

 члены инициативной группы с. Верх-Иньва:

Шипицына Н. В., Зубова Н.А., Генне В.Ф., Усова Р.И., Иванова Н.А., Вольская Д.Г.

График (маршрут) сбора и вывоза твердых коммунальных отходов

от населения Верх-Иньвенского сельского поселения Кудымкарского муниципального района

 

на 1 квартал 2019 года

№№

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки

1

с.Верх-Иньва

  1. Ул.Старцева –Восточная (перекресток)
  2. Ул.Восточная - Октябрьская(перекресток)
  3. Ул.Октябрьская - Полевая(перекресток)
  4. Ул.Полевая - Советская(перекресток)
  5. Ул.Советская - Восточная(перекресток)
  6. Ул.Восточная -Комсомольская(перекресток)
  7. Ул. Восточная, возле дома № 3
  8. Ул. Восточная- Вологдина (висячий мост)
  9. ул. Вологдина , возле дома № 5
  10. ул. Вологдина - Комсомольская(перекресток)
  11. ул. Вологдина- Советская(перекресток)
  12. ул. Вологдина - Октябрьская(перекресток)
  13. ул.Вологдина- Старцева- Яковкина (перекресток)
  14. ул. Яковкина- Октябрьская (перекресток)
  15. ул.Яковкина - Советская(перекресток)

16.ул.Советская - Дружбы(перекресток)

17.ул.Дружбы- Октябрьская(перекресток)

18.ул.Дружбы,  возле дома №14

19.ул.Дружбы –Старцева (возле вышки)

20.ул.Дружбы - Колхозная(перекресток)

21.ул.Дружбы- Южная(перекресток)

22.ул.Южная - Дзержинского(перекресток)

23.ул. Дзержинского, возле дома № 42

24.ул.Дзержинского- ул.Огородная –пер.Складской

25.ул. Дзержинского – Важ-Шулайская(перекресток)

26.ул. Важ-Шулайская, возле дома № 40

27.ул. Важ-Шулайская, возле дома №19

28.ул. Важ-Шулайская , возле дома №7

29.ул. Важ-Шулайская - Колхозная(перекресток)

30.ул. Колхозная, возле дома №5

31.ул. Колхозная - Дзержинского(перекресток)

32.ул. Дзержинского - Старцева(перекресток)

33.ул. Старцева- Молодежная(перекресток)

34.ул.Старцева- ул.Центральная- Октябрьская (перекресток)

35.ул.Центральная- Советская (перекресток)

36.ул.Советска-Мира

 

37.ул.Мира-Октябрьская

 

38.ул.Мира-Старцева

 

39..улЦентральная- Октябрьская (перекресток)

 

40.ул.Октябрьская - Зубова(перекресток)

 

41.ул. Октябрьская – Старцева- Ленина(перекресток)

42. ул. Октябрьская - Островского(перекресток)

43. ул.Островского- Советская(перекресток)

44. ул.Островского- Пролетарская(перекресток)

45.Ул.Пролетарская - Набережная(перекресток)

46.ул.Набережная - Комсомольская(перекресток)

47. ул.Набережная -Ермакова(перекресток)

48. ул.Ермакова- Островского(перекресток)

48.Ул.Островского - Комсомольская(перекресток)

49.ул.Остовского- Пролетарская-Советская-Ленина(перекресток)

50.ул.Ленина- Пролетарская(перекресток)

52.ул.Ленина- Комсомольская(перекресток)

53.ул.Ленина- Ермакова(перекресток)

54.ул.Ермакова-Зубова(перекресток)

55.ул.Зубова- Комсомольская(перекресток)

56.Зубова- Пролетарская(перекресток)

57.Зубова- Советская(перекресток)

58.Советская- Гагарина(перекресток)

59.Гагарина- Пролетарская(перекресток)

60.Гагарина- Комсомольская(перекресток)

61.Гагарина- Ермакова(перекресток)

62.Ермакова, возле дома № 40

63.Ермакова- Центральная- Комсомольская

64. ул.Комсомольская, д.50

65. Комсомольская –центральная (перекресток)

66.Пролетарская, д.48

67.Пролетарская – Дзержинского (перекресток)

68.Пролетарская- Мира (перекресток)

69.Пролетарская- Центральная (перекресток)

70.Центральная-Советская (перекресток)

71.Советская, д.32

72.Советская- Мира (перекресток)

73.Мира- Октябрьская (перекресток)

74.Мира-Старцева (перекресток)

2, 4 субботы месяца

9.30-9.35

 

9.35-9.40

 

9.40-9.45

 

9.45-9.50

 

9.50-9.55

 

9.55-10.00

 

10.00-10.05

 

10.05-10.10

 

10.10-10.15

 

10.15-10.20

 

10.20-10.25

 

10.25-10.30

 

10.30-10.35

 

 

10.35-10.40

 

10.40- 10.45

 

10.45-10.50

 

10.50-10.55

 

10.55-11.00

 

11.00-11.05

 

11.05-11.10

 

11.10-11.15

 

11.15-11.20

 

11.20-11.25

 

11.25-11.30

11.30-11.35

 

11.35-11.40

 

11.40-11.45

 

11.45-11.50

 

11.50-11.55

 

11.55-12.00

 

12.00-12.05

 

12.05-12.10

 

12.10-12.15

 

12.15-12.20

 

12.20-12.25

 

12.25-12.30

 

12.30-12.35

 

12.35-12.40

 

12.40-12.45

 

 

12.45-12.50

 

 

12.50-12.55

 

 

12.55-13.00

 

13.00-13.05

 

13.05-13.10

 

13.10-13.15

 

13.15-13.20

 

13.20-13.25

 

13.25-13.30

 

13.30-13.35

 

13.35-13.40

 

13.40-13.45

 

13.45-13.50

 

13.50-13.55

 

13.55-14.00

 

14.00-14.05

 

14.05-14.10

 

14.10-14.15

 

14.15-14.20

 

14.20-14.25

 

14.25-14.30

 

14.30-14.35

14.35-14.40

14.40-14.45

 

14.45-14.50

14.50-14.55

 

14.55-15.00

 

15.00-15.05

15.05-15.10

 

15.10-15.15

 

15.15-15.20

 

15.20-15.25

 

15.25-15.30

15.30-15.35

 

15.35-15.40

 

2.

д..Еремушкина

 

 

п.Веселый Мыс

 

 

 

 

ул.Транспортная

(возле остановки)

ул.Транспортнаяд. 18                      (возле медпункта)

ул.Луговаяд. 4

(Трапезникова Н.В.)

ул. Центральная   д. 9

(Перекресток)

ул.Центральная                 (магазин В.И.)

ул.Центральная  д.8                       (перекресток)

ул.Центральнаяд. 2

(перекресток)

 

Второй и четвертый понедельник каждого месяца

 

 

 

 

 

 

 

12.00-12.05

 

12.05-12.10

 

12.10-12.15

 

12.15-12.20

 

12.20-12.25

 

12.25-12.30

 

12.30-12.35

 

 

с.Самково,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ул.Транспортная д. 44

(Головин В.В.)

ул.Транспортная д.35

(Головин Д.Р.)

ул.Транспортная  д.31

(Попов А.Г.)

ул.Транспортная   д.21

(Зубов И.И.)

ул.Транспортная

(около остановки)

ул.Центральная д.23

(Сидоров А.С.)

ул.Центральная  д.11

(Козырев В.А.) 

Ул Молодежная д.6

(Гордеев В.С.)

ул. Лесная   д. 4

(Моисеевских Т.П.)

ул.Восточная  д. 4

(Ковыляева Л.В.)

ул.Лесная  д.10

(Полюхович М.И.)

ул.Школьная  д.10

(Моисеевских В.Л.) 

ул.Полевая  д. 16

(Шипицын С.Д.)

Ул.Полевая   д. 5

 

(Дымарчук В.И.)

пер.Заречный  д. 2

(Таскаева Т.П.)

ул.Луговая  д. 8

(Агарышев Л.В.)

 

 

Второй и четвертый понедельник каждого месяца

 

              

 

 

 

 

 

 

 

13.00-13.05

 

13.05-13.10

 

13.10-.1315

 

 

13.15-13.20

 

 

13.20-13.25

 

13.25-13.30

 

13.30-13.35

 

13.35-13.40

 

 

13.40-13.45

 

13.45-13.50

 

13.50-13.55

 

               13.55-14.00

 

14.00-14.05

               14.05-14.10

 

 

 

14.10-14.15

 

14.15-14.25

 

 

 

п.Березовка

ул.Западная д. 6

(Мехоношин В.Г.)

ул.Прудовая д. 6.

(Цыбина В.Н.)

ул.Прудовая д.15

(Сысолетина Н.Л.)

ул.Садовая д.5

(Харин В.Д.)

ул.Садовая д. 9

(Колупаев М.Я.)

ул.Лесная д.7

(Головина М.И.)

ул.Транспортная  д.21

( Головин А.С.)

Ул.Западная д. 7

(Климов Н.Н.)

ул.Центральная д.20

(Васькиана А.Н.)

ул.Центральная д. 17

(Головин В.В.)

ул.Центральная д.13

( Туляев Н.Д.)

Зеленая д. 3

(Никитина М.С.)

ул.Спортивная д.5

(Яркова Ю.А.)

Ул.Центральная д. 4

(Кучевасова Т.П.)

ул,Центральная д. 2

(Четина Е.В.)

ул.Пермяцкая д. 1

(Сысолетина Н.В.)

ул.Новоселов д.1

Третьяков Г.В.)

 

 

Второй и четвертый понедельник каждого месяца

 

 

14.35-14.40

 

14.40-14.45

 

14.45-14.50

 

14.50-14.55

 

14.55-15.00

 

15.00-15.05

 

15.05-15.10

 

15.10-.1515

 

15.15-15.20

 

15.20-15.25

 

15.25-15.30

 

15.30-15.35

 

15.35-15.40

 

15.40-15.45

 

15.45-15.50

 

15.50-15.55

 

15.55-16.00

3.

п.Верх-Буждом

 

 

 

пер.Парковый д.1

(перекресток Тыпицина Ю.И.

ул.Кувинская  д. 12

(Зубов А.А.)

ул.Центральная

(Возле Остановки)

ул.Центральная д.23

(Иняева Е.Ф.)

ул.Центральная д.32

(Никулина Е.Ф)

ул.Садовая д. 3

               (Харин И.М.)

ул.Кувинская д.23

(Луцкевич  С.А.)

ул. Лесная  д. 3

(Шипицин  А.А.)

 

Четвертое воскресенье каждого месяца

 

 

 

 

 

 

10.30-10.40

            10.40-10.50

 

 

10.50-11.00

           11.00-11.10

           11.10-11.20

           11.20-11.30

 

           11.30-11.40

           11.40-11.50

 

д.Юньга

 

 

 

 

 

ул.Транспортная

(Возле магазина)

ул.Центральная д. 15

(Ковыляева В.Л.)

ул.Луговая  д. 5

(Четин А.И.)

ул.Восточная д. 4

(Зубова А.А.)

ул.Садовая д. 7

(Холмов С.А.)

 

Четвертое воскресенье каждого месяца

 

 

 

 

 

 

12.20-12.30

 

12.30-12.40

 

12.40-12.50

 

12.50-13.00

 

13.00-13.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

д.Москвина,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

д.Ярашова,

 

 

 

 

 

 

 

 

д.Виль-Жукова,

 

д.Харинова

4 воскресение каждого месяца

 

 

Ул.Центральная, 9

 

Ул.Центральная, 19

 

Ул.Центральная, 29

 

Ул.Народная, 9

 

Ул.Народная, 18

Ул.Зеленая,11

Ул.Молодежная, 9

Ул.Молодежная, 5

Ул.Зеленая, 5а

Ул.Народная, 3

Ул.Школьная, 16

Ул.Школьная, 23

Ул.Луговая,4

 

ул. Транспортная, 4

 

ул.Центральная, 3

Четвертое воскресенье каждого месяца

 

 

 

 

13.40-13.45

 

13.45-13.50

 

13.50-13.55

 

13.55-14.00

 

14.00-14.05

14.05-14.10

14.10-14.15

14.15-14.20

14.20-14.25

14.25-14.30

14.30-14.35

14.35-14.40

14.40-14.45

 

15.00-15.05

 

15.05-15.10

 

 

д.Гаврукова,

Ул.Дорожная, 17

Ул.Зеленая, 3

Ул.Зубова, 31

Ул.Зубова, 25

 

Ул.Зубова, 10

 

Четвертое воскресенье каждого месяца

 

 

15.20-15.25

15.25-15.30

15.30-15.35

15.35-15.40

 

15.40-15.45

 

 

д.Васева,

 

Ул.Полевая, 2

Ул.Центральная, 5

Ул.Набережная, 16

Ул.Заречная, 11

 

Четвертое воскресенье каждого месяца

 

 

16.00-16.05

16.05-16.10

16.10-1615

16.15-16.20

 

д.Разина,

 

Ул.Центральная,4

Ул.Центральная, 11

Ул.Набережная,10

Ул.Центральная, 7

Ул.Центральная, 14

Ул.Полевая, 6

Ул.Липовая,8

Ул.Липовая, 2

 

Четвертое воскресенье каждого месяца

 

 

16.30-16.35

16.35-16.40

16.40-1645

16.45-16.50

16.50-16.55

16.55-17.00

17.00-17.05

17.05-17.10

 

 

д.Внукова

 

Ул.Центральнач, 10

Ул.Прудовая, 12

Ул.Зеленая, 9

Ул.Победы, 12

Ул.Молодежная, 9

Четвертое воскресенье каждого месяца

17.20-17.25

17.25-17.30

17.35-17.40

17.40-17.45

17.45-17.50

4.

д..Сенина

 

Ул.Набережная, 40- возле Полуянова В.Н.

Ул.Спортивная, 42- возле Войлоковой Т.С.

Ул.Спортивная, 11, - возле Дровняшина Н.Ф.

Ул.Спортивная, 36- возле Четина Н.Л.

Ул.Полуянова, 22- возле Дровняшина Ю.В.

Ул. Береговая, 35- возле Василек А.В.

Ул.Полуянова, 30 – возле Полуянова А.Н.

Ул.Набережная, 1 – возле Головина П.Е.

Третий понедельник месяца

11.00-11.05

 

11.05-11.10

 

11.10-11.15

 

11.15-11.20

 

11.20-11.25

 

11.25-11.30

 

11.30-11.35

 

11.35-11.40

 

д.Демино

 

Ул.Набережная, 18- возле Дровняшиной Н.П.

Ул.Набережная, 8- возле Симанова И.П.

Ул.Пермяцкая, - возле Потапова В.Л.

Ул.Зеленая- возле Четиной Л.Е.

Ул.Пермяцкая- возле Четина В.Г.

Ул. Пермяцкая- возле Четиной Р.С.

Ул.Лесная – возле Четиной Н.Н.

Ул.Лесная – возле Таскаевой М.Г.

Ул.Лесная- возле Аксеновой В.М.

Ул.Лесная – возле Симанова Л.Н.

Ул.Лесная – возле Мехоношина Ю.А.

Ул.Лесная- возле Потаповой Л.А.

Ул.Пермяцкая- возле Полуяновой В.Г.

Ул.Пермяцкая- возле магазина

Ул.Школьная, 29 – возле Трушникова А.С.

Ул.Школьная, 21- возле Зеленовой Р.В.

Ул.Школьная, 22 – возле Швецова А.П.

Ул.Школьная,15- возле Сысолетина П.А.

Ул.Парковая, 12- возле Сысолетиной Л.В.

Ул.Парковая, 4- возле Зубова Е.Е.

Ул. Центральная, 27 – возле клуба

Ул. Школьная, 9 – возле Четиной Р.К.

Ул. Сысолетина, 9 – возле Бачева В.П.

Ул.Сысолетина, 4 – возле Четина И.В.

Ул.Восточная, 6 – возле Харина А.Ф.

Ул.Полевая, 9- возле Четина И.А.

Ул.Полевая, 8 – возле Полуянова П.И.

Ул.Центральня, возле остановки

Ул.Восточная, 14 – возле Ермакова И.Н.

Ул.Восточная, 11 – возле Головиной К.Е.

Ул.Центральная, 12 – возле Нечаевой Г.Л.

Ул.Центральная, 5 – возле Сысолетина П.П.

Ул. Мира, 3- возле Симанова В.Е.

Ул.Мира,13- возле Головина М.П.

Ул.Мира,14- возле Симанова В.Е.

Ул.Мира,34- возле Симанова А.А.

Ул.Мира, 27а- возле Симанова В.Н.

Ул.Мира, 39- возле Федотовой Г.В.

Ул.Береговая, 5- возле Зубова В.Н.

Ул.Береговая, 9- возле Полуяновой Р.И.

ул.Дружбы,7- возле Зубова М.А.

ул.Дружбы, 6- возле Симановой Д.М.

ул.Нагорная, 11 – возле Четиной А.И.

ул.Нагорная, 1- возле Хариной Л.В.

ул.Нагорная, 5 –возле Бачева М.Ю.

ул.Нагорная, 16- возле Белавина П.В.

ул.Школьная, 33- возле Старцевой Н.А.

ул.Школьная, 4 – возле магазина

ул.Школьная, 24- возле Полуяновой М.В.

ул.Школьная, 32- возле Полуянова В.Л.

Третий понедельник месяца

11.40-11.45

 

11.50-11.55

 

12.00-12.05

 

12.05-12.10

 

12.10-12.15

 

12.15-12.20

 

12.20-12.25

 

12.25-12.30

 

12.30-12.35

 

12.35-12.40

 

12.40-12.45

 

12.45-12.50

 

12.50-12.55

 

12.55-13.00

 

13.10-13.15

 

13.15-13.20

 

13.20-13.25

 

13.25-13.30

 

13.30-13.35

 

13.35-13.40

 

13.40-13.45

 

13.45-13.50

 

13.50-13.55

 

13.55-14.00

 

14.00-14.05

 

14.05-14.10

 

14.10-14.15

 

14.15-14.20

 

14.20-14.25

 

14.25-14.30

 

14.30-14.35

 

14.35-14.40

 

14.40-14.45

 

14.45-14.50

 

14.50-14.55

 

14.55-15.00

 

15.00-15.05

 

15.05-15.10

 

15.10-15.15

 

15.15-15.20

 

15.20-15.25

 

15.25-15.30

 

15.30-15.35

 

15.35-15.40

 

15.40-15.45

 

15.45-15.50

 

15.50-15.55

 

15.55-16.00

 

16.00-16.05

 

16.05-16.10

5.

д.Визяй

 

 

д.Аразай

д.Подволочная

д.Миш-Пиян

 

д.Аникина

 

д.Трошева

ул.Лесная, д3

ул.Лесная, 8

ул.Лесная,22

ул.Лесная

ул.Зеленая,4

ул.Пермяцкая, 18

ул.Лесная, 20

ул.Зеленая, 4

ул.Зеленая,18.

ул.Мира, 2

ул.Мира, 15

ул.Мира,25

ул.Береговая,8

ул.Дружбы,9

 

 

10.00-10.30

 

 

 

11.00-11.30

 

 

 

12.00-12.30

 

13.00-13.30

 

д.Паньяшор

 

д.Коштанова

 

д.Антонова

 

д.Парфенова

 

д.Кокорина

 

д.Нельсина

 

 

 

д.Садовая

 

 

 

ул.Лесная, д2

ул.Лесная, 9

ул.Лесная,18

ул.Школьная,2

ул.Школьная, 15

ул.Школьная,19

ул.Дорожная,3

ул.Дорожная,15

ул.Лесная, 3

ул.Лесная, 18

ул.Нагорная,3

ул.Нагорная,15

ул.Береговая, 3

ул.Береговая,18

ул.Береговая,27

ул.Береговая,40

ул.Зеленая,3

\ул.Зеленая,15

ул.Зеленая,30

ул.Лесная,1

 

 

14.00-14.30

 

14.40-14.50

 

15.00-15.10

 

15.20-15.40

 

15.40-15.50

 

16.00-16.10

 

 

 

16.30-17.00

6.

д.Валькова

 

 

дАндрианова

 

 

д.Вежайка

 

 

д.Селева

 

д.Черемнова

 

 

 

 

 

 

ул.Солнечная, 3

ул.Солнечная,22

 

ул.Кувинская,5

ул.Кувинская,15

ул.Кувинская,20

ул.Лесная, 5

улЛесная,15

ул.Луговая,5

улЛуговая,10

ул.Луговая,19

 

1раз в месяц

10.00-10.20

 

 

10.25-10.40

 

 

10.45-11.00

 

 

11.20-11.30

 

 

11.40-1150

 

 

д.Путоева

 

 

 

д.Нестерова

 

 

д..Заполье

 

 

д.Ганина

 

 

 

д.Ключ-Мыс

 

д.Мартюшева

 

ул.Лесная,4

ул.Лесная,8

ул.Прудовая,5

ул.Прудовая,10

ул.Прудовая,15

пер.Иньвенский,5

ул.Лесная,2

ул.Речная,3

ул.Речная,10

ул.Речная,25

ул.Полевая,5

ул.Зеленая,3

ул.Зеленая,10

ул.Зеленая,15

ул.Прудовая,3

ул.Прудовая,10

улПрудовая,15

ул.Березовая,3

 

 

12.20-12.25

 

 

 

12.35-12.50

 

 

13.20-13.30

 

 

13.50-14.00

 

 

 

14.20-14.25

 

15.00-15.10

7.

д.Питер

д.Силина

д.Гурина

д.Палева

д.Левина

д.Калинина

д.Лелева

 

 

д.Учет-Зон

д.Кукшинова

д.Ковыляева

д.Кузолова

д.Виль-Шулай

 

д..Гришунева

д.Сидорова

д.Гырова

д.Логинова

д.Голубкова

д.Пронина

д.Новожилова

 

ул.Нагорная,

ул.Прудовая

 

 

 

 

ул.Лесная,26

ул.Лесная,16

1 раз вмесяц

10.00-10.20

10.30-10.50

10.50-11.20

11.30-11.50

12.00-12.20

12.30-12.40

 

13.10-13.30

 

13.50-14.00

14.10-14.30

14.40-15.00

15.10-15.30

 

16.00-16.30

16.40-16.50

17.00-17.10

17.20-17.30

17.40-17.50

18.00-18.10

18.20-18.30

Дата создания: 26.08.2013 12:32

Дата последнего изменения: 15.02.2019 13:24