Главная страница



Уважаемые жители!


             Верх-Иньвенского сельского поселения я рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования Верх-Иньвенского сельского поселения. Здесь вы сможете найти информацию о структуре администрации, о ее работе, ее достижениях и многом другом.
Уровень современных информационных технологий сегодня сделал возможным общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания на границы и расстояния. Главное условие взаимодействия - обоюдное желание быть полезным и интересным друг другу. Мы надеемся, что наш сайт станет, местом для общения и что круг наших социальных партнеров и друзей будет увеличиваться.
Мы приглашаем всех жителей поселения, чаще бывать на страницах нашего сайта. Участвовать в обсуждении вопросов поселения. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять на нашем сайте.
Желаем вам, крепкого здоровья, семейного благополучия и всего доброго!

С уважением к Вам, глава сельского поселения – глава администрации Савельева Татьяна Григорьевна

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

 

_______________________  ____________Ф.И.О.

(подпись)

«____»_________________2019 г.

м.п.

УТВЕРЖДАЮ:

Глава сельского поселения – глава администрации Верх-Иньвенского сельского поселения

____________________ Т.Г. Савельева

(подпись)

«____» _________________ 2019 г.

м.п.

График (маршрут) сбора и вывоза твердых коммунальных отходов

от населения Верх-Иньвенского сельского поселения Кудымкарского муниципального района

на март и 2 квартал 2019 года

№№

маршрута

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

 

 

Дни сбора ТКО

Время стоянки

1.

с. Верх-Иньва

ул. Старцева – Восточная (перекресток)

2 суббота месяца

9.30-9.35

 

 

 

ул. Восточная – Октябрьская (перекресток)

 

9.35-9.40

 

 

ул. Октябрьская – Полевая (перекресток)

 

9.40-9.45

 

 

ул. Полевая - Советская(перекресток)

 

9.45-9.50

 

 

ул. Советская - Восточная(перекресток)

 

9.55-10.00

 

 

ул. Восточная - Комсомольская(перекресток)

 

10.00-10.05

 

 

ул. Восточная, возле дома № 3

 

10.05-10.10

 

 

ул. Восточная - Вологдина (висячий мост)

 

10.10-10.15

 

 

ул. Вологдина , возле дома № 5

 

10.15-10.20

 

 

ул. Вологдина – Комсомольская (перекресток)

 

10.20-10.25

 

 

ул. Вологдина – Советская (перекресток)

 

10.25-10.30

 

 

ул. Вологдина – Октябрьская (перекресток)

 

10.30-10.35

 

 

ул. Старцева - Яковкина (перекресток)

 

10.35-10.40

 

 

ул. Яковкина - Октябрьская (перекресток)

 

10.40- 10.45

 

 

ул. Яковкина – Советская (перекресток)

 

10.45-10.50

 

 

ул. Советская – Дружбы (перекресток)

 

10.50-10.55

 

 

ул. Дружбы- Октябрьская (перекресток)

 

10.55-11.00

 

 

ул. Дружбы – Старцева (возле вышки)

 

11.00-11.05

 

 

 ул. Дружбы – Колхозная (перекресток)

 

11.05-11.10

 

 

ул. Дружбы - Южная(перекресток)

 

11.10-11.15

 

 

ул. Южная – Дзержинского (перекресток)

 

11.15-11.20

 

 

ул. Дзержинского, возле дома № 42

 

11.20-11.25

 

 

ул. Дзержинского - пер. Складской

 

11.25-11.30

 

 

ул. Дзержинского – Важ-Шулайская (перекресток)

 

11.30-11.35

 

 

ул. Важ-Шулайская, возле дома № 40

 

11.35-11.40

 

 

ул. Важ-Шулайская, возле дома №19

 

11.40-11.45

 

 

ул. Важ-Шулайская , возле дома №7

 

11.45-11.50

 

 

ул. Важ-Шулайская – Колхозная (перекресток)

 

11.50-11.55

 

 

ул. Колхозная, возле дома №5

 

11.55-12.00

 

 

ул. Колхозная – Дзержинского (перекресток)

 

12.00-12.05

 

 

ул. Дзержинского – Старцева (перекресток)

 

12.05-12.10

 

 

ул. Старцева - Молодежная(перекресток)

 

12.10-12.15

 

 

ул. Центральная - Октябрьская (перекресток)

 

12.15-12.20

 

 

ул. Центральная- Советская (перекресток)

 

12.20-12.25

 

 

ул. Советская (возле д.32)

 

12.25-12.30

 

 

ул. Советская - Мира

 

12.30-12.35

 

 

ул. Мира - Октябрьская

 

12.35-12.40

 

 

ул. Мира-Старцева

 

12.40-12.45

 

 

ул. Октябрьская – Зубова (перекресток)

 

12.45-12.50

 

 

ул. Старцева - Ленина (перекресток)

 

12.50-12.55

 

 

ул. Октябрьская – Островского (перекресток)

 

12.55-13.00

 

 

ул. Островского – Советская (перекресток)

 

13.00-13.05

 

 

ул. Островского - Пролетарская(перекресток)

 

13.05-13.10

 

 

ул. Пролетарская - Набережная(перекресток)

 

13.10-13.15

 

 

ул. Набережная - Комсомольская

 

13.15-13.20

 

 

ул. Набережная - Ермакова(перекресток)

 

13.20-13.25

 

 

ул. Ермакова – Островского (перекресток)

 

13.25-13.30

 

 

ул. Островского – Комсомольская(перекресток)

 

13.30-13.35

 

 

ул. Островского - Пролетарская (перекресток)

 

13.35-13.40

 

 

ул. Ленина – Пролетарская (перекресток)

 

13.40-13.45

 

 

ул. Ленина – Комсомольская (перекресток)

 

13.45-13.50

 

 

ул. Ленина – Ермакова (перекресток)

 

13.50-13.55

 

 

ул. Ермакова-Зубова (перекресток)

 

13.55-14.00

 

 

ул. Зубова - Комсомольская(перекресток)

 

14.00-14.05

 

 

ул. Зубова - Пролетарская (перекресток)

 

14.05-14.10

 

 

Ул. Зубова – Советская (перекресток)

 

14.10-14.15

 

 

ул. Советская – Гагарина (перекресток)

 

14.15-14.20

 

 

ул. Гагарина – Пролетарская (перекресток)

 

14.20-14.25

 

 

ул. Гагарина – Комсомольская(перекресток)

 

14.25-14.30

 

 

ул. Гагарина – Ермакова (перекресток)

 

14.30-14.35

 

 

ул. Ермакова, возле дома № 40

 

14.35-14.40

 

 

ул. Ермакова - Центральная

 

14.40-14.45

 

 

ул. Комсомольская  - центральная (перекресток)

 

14.45-14.50

 

 

ул. Пролетарская  – Дзержинского (перекресток)

 

14.50-14.55

 

 

ул. Пролетарская - Мира (перекресток)

 

14.55-15.00

 

 

ул. Пролетарская - Центральная (перекресток)

 

15.00-15.05

 

д. Питер

ул. Нагорная

 

15.25-15.45

 

д. Силина

ул. Прудовая

 

16.00-16.20

 

д. Гурина

ул. Школьная,48

 

16.00-16.20

 

 

ул. Школьная, 16

 

 

д. Палева

ул. Прудовая,41

 

16.35-16.55

 

 

ул. Прудовая.66

 

 

 

ул. Прудовая.21

 

 

д. Левина

ул. Дорожная,17

 

17.05-17.20

 

д. Лелева

ул. Лесная,26

 

17.30-17.35

 

 

ул. Лесная,16   

 

17.35-17.40

 

д. Внукова

ул. Центральная, 10

 

18.00-18.05

 

 

ул. Прудовая, 12

 

18.05-18.10

 

 

ул. Зеленая, 9

 

18.15-18.20

 

 

ул. Победы, 12

 

18.25-18.30

 

 

ул. Молодежная, 9

 

18.30-18.35

№№

маршрута

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

 

 

Дни сбора ТКО

Время стоянки

2.

с. Верх-Иньва

ул. Старцева – Восточная (перекресток)

4  суббота месяца

9.30-9.35

 

 

ул. Восточная – Октябрьская (перекресток)

 

9.35-9.40

 

 

ул. Октябрьская - Полевая(перекресток)

 

9.40-9.45

 

 

ул. Полевая - Советская(перекресток)

 

9.45-9.50

 

 

ул. Советская - Восточная(перекресток)

 

9.55-10.00

 

 

ул. Восточная –Комсомольская(перекресток)

 

10.00-10.05

 

 

ул. Восточная, возле дома № 3

 

10.05-10.10

 

 

ул. Восточная - Вологдина (висячий мост)

 

10.10-10.15

 

 

ул. Вологдина , возле дома № 5

 

10.15-10.20

 

 

ул. Вологдина - Комсомольская(перекресток)

 

10.20-10.25

 

 

ул. Вологдина - Советская(перекресток)

 

10.25-10.30

 

 

ул. Вологдина - Октябрьская(перекресток)

 

10.30-10.35

 

 

ул. Старцева- Яковкина перекресток)

 

10.35-10.40

 

 

ул. Яковкина- Октябрьская (перекресток)

 

10.40- 10.45

 

 

ул. Яковкина – Советская (перекресток)

 

10.45-10.50

 

 

ул. Советская – Дружбы (перекресток)

 

10.50-10.55

 

 

ул. Дружбы – Октябрьская (перекресток)

 

10.55-11.00

 

 

ул. Дружбы – Старцева (возле вышки)

 

11.00-11.05

 

 

ул. Дружбы – Колхозная (перекресток)

 

11.05-11.10

 

 

ул. Дружбы – Южная (перекресток)

 

11.10-11.15

 

 

ул. Южная – Дзержинского (перекресток)

 

11.15-11.20

 

 

ул. Дзержинского, возле дома № 42

 

11.20-11.25

 

 

ул. Дзержинского - пер. Складской

 

11.25-11.30

 

 

ул. Дзержинского – Важ-Шулайская (перекресток)

 

11.30-11.35

 

 

ул. Важ-Шулайская, возле дома № 40

 

11.35-11.40

 

 

ул. Важ-Шулайская, возле дома №19

 

11.40-11.45

 

 

ул. Важ-Шулайская , возле дома №7

 

11.45-11.50

 

 

ул. Важ-Шулайская – Колхозная (перекресток)

 

11.50-11.55

 

 

ул. Колхозная, возле дома №5

 

11.55-12.00

 

 

ул. Колхозная – Дзержинского (перекресток)

 

12.00-12.05

 

 

ул. Дзержинского – Старцева (перекресток)

 

12.05-12.10

 

 

ул. Старцева – Молодежная(перекресток)

 

12.10-12.15

 

 

ул. Центральная - Октябрьская (перекресток)

 

12.15-12.20

 

 

ул. Центральная - Советская (перекресток)

 

12.20-12.25

 

 

ул. Советская (возле д.32)

 

12.25-12.30

 

 

ул. Советская - Мира

 

12.30-12.35

 

 

ул. Мира - Октябрьская

 

12.35-12.40

 

 

ул. Мира-Старцева

 

12.40-12.45

 

 

ул. Октябрьская – Зубова (перекресток)

 

12.45-12.50

 

 

ул. Старцева – Ленина (перекресток)

 

12.50-12.55

 

 

ул. Октябрьская – Островского (перекресток)

 

12.55-13.00

 

 

ул. Островского - Советская(перекресток)

 

13.00-13.05

 

 

ул. Островского - Пролетарская(перекресток)

 

13.05-13.10

 

 

ул. Пролетарская – Набережная (перекресток)

 

13.10-13.15

 

 

ул. Набережная - Комсомольская

 

13.15-13.20

 

 

ул. Набережная – Ермакова (перекресток)

 

13.20-13.25

 

 

ул. Ермакова – Островского (перекресток)

 

13.25-13.30

 

 

ул. Островского – Комсомольская (перекресток)

 

13.30-13.35

 

 

ул. Островского - Пролетарская (перекресток)

 

13.35-13.40

 

 

ул. Ленина – Пролетарская (перекресток)

 

13.40-13.45

 

 

ул. Ленина – Комсомольская (перекресток)

 

13.45-13.50

 

 

ул. Ленина – Ермакова (перекресток)

 

13.50-13.55

 

 

ул. Ермакова-Зубова (перекресток)

 

13.55-14.00

 

 

ул. Зубова - Комсомольская (перекресток)

 

14.00-14.05

 

 

ул. Зубова – Пролетарская (перекресток)

 

14.05-14.10

 

 

ул. Зубов – Советская  (перекресток)

 

14.10-14.15

 

 

Советская – Гагарина (перекресток)

 

14.15-14.20

 

 

ул. Гагарина – Пролетарская (перекресток)

 

14.20-14.25

 

 

ул. Гагарина – Комсомольская (перекресток)

 

14.25-14.30

 

 

Гагарина - Ермакова(перекресток)

 

14.30-14.35

 

 

ул. Ермакова, возле дома № 40

 

14.35-14.40

 

 

ул. Ермакова - Центральная

 

14.40-14.45

 

 

ул. Комсомольская  –центральная (перекресток)

 

14.45-14.50

 

 

ул. Пролетарская – Дзержинского (перекресток)

 

14.50-14.55

 

 

ул. Пролетарская - Мира (перекресток)

 

14.55-15.00

 

 

ул. Пролетарская - Центральная (перекресток)

 

15.00-15.05

 

д. Гришунева

ул. Ермакова

 

15.30-15.40

 

 

ул. Нагорная

 

15.40-15.50

 

д. Сидорова

ул. Зеленая

 

16.00-16.20

 

д. Гырова

ул. Полевая

 

16.30-16.35

 

д. Разина

ул. Центральная,4

 

16.45-16.50

 

 

ул. Центральная, 11

 

16.50-16.55

 

 

ул. Набережная,10

 

16.55-17.00

 

 

ул. Центральная, 7

 

17.05-17.10

 

 

ул. Центральная, 14

 

17.10-17.15

 

 

ул. Полевая, 6

 

17.15-17.20

 

 

ул. Липовая,8

 

17.20-17.25

 

 

ул. Липовая, 2

 

17.25-17.30

 

д. Пронина

ул. Березовая

 

17.45-18.00

 

д. Логинова

 ул. Лесная

 

18.10-18.20

 

д. Голубкова

  ул. Зеленая

 

18.30-18.40

 

д. Новожилова

 ул. Луговая

 

18.50-19.00

№№

маршрута

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки

3.

д. Еремушкина

 

2  понедельник каждого месяца

12.00-12.05

 

п. Веселый Мыс

ул. Транспортная

(возле остановки)

 

12.00-12.05

 

 

ул. Транспортная, д.. 18                      (возле медпункта)

 

12.05-12.10

 

 

ул. Луговая, д. 4

 

12.10-12.15

 

 

ул. Центральная   д. 9

(Перекресток)

 

12.15-12.20

 

 

ул. Центральная                 (магазин)

 

12.20-12.25

 

 

ул. Центральная  д.8                    

 

12.25-12.30

 

 

ул. Центральная. 2

 

12.30-12.35

 

д. Путоева

ул. Полевая

 

12.50-13.10

 

д. Нестерова

 ул. Речная

 

13.20-13.40

 

с. Самково

ул. Транспортная д. 44

 

14.00-14.05

 

 

ул. Транспортная д.35

 

14.05-14.10

 

 

ул. Транспортная  д.31

 

14.10-.14.15

 

 

ул. Транспортная   д.21

 

14.15-14.20

 

 

ул. Транспортная

(около остановки)

 

14.20-14.25

 

 

ул. Центральная д.23

 

14.25-14.30

 

 

ул. Центральная  д.11

 

14.30-14.35

 

 

ул.  Молодежная д.6

 

14.35-14.40

 

 

ул. Лесная   д. 4

 

14.40-14.45

 

 

ул. Восточная  д. 4

 

14.45-14.50

 

 

ул. Лесная  д.10

 

14.50-14.55

 

 

ул. Школьная  д.10

 

14.55-15.00

 

 

ул. Полевая  д. 16

 

15.00-15.05

 

 

ул. Полевая   д. 5

 

15.05-15.10

 

 

пер. Заречный  д. 2

 

15.10-15.15

 

 

ул. Луговая  д. 8

 

15.15-15.25

 

д. Заполье

ул. Зеленая

 

15.35-15.40

 

п. Березовка

ул. Западная д. 6

 

15.55-16.00

 

 

ул. Прудовая д. 6.

 

16.00-16.05

 

 

ул. Прудовая д.15

 

16.05-16.10

 

 

ул. Садовая д.5

 

16.10-16.15

 

 

ул. Садовая д. 9

 

16.15-16.20

 

 

ул. Лесная д.7

 

16.25-16.30

 

 

ул. Транспортная  д.21

 

16.30-16.35

 

 

ул. Западная д. 7

 

16.35-16.40

 

 

ул. Центральная д.20

 

16.40-16.45

 

 

ул. Центральная д. 17

 

16.45-16.50

 

 

ул. Центральная д.13

 

16.50-16.55

 

 

ул. Зеленая д. 3

 

16.55-17.00

 

 

ул. Спортивная д.5

 

17.00-17.05

 

 

ул. Центральная д. 4

 

17.05-17.10

 

 

ул.  Центральная д. 2

 

17.10-17.15

 

 

ул. Пермяцкая д. 1

 

17.15-17.20

 

 

ул. Новоселов д.1

 

17.20-17.25

 

д. Ключ-Мыс

 

 

17.40-17.45

 

д. Мартюшева

 

 

18.00-18.05

№№

маршрута

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки

 

4.

с. Самково

ул. Транспортная д. 44

4 воскресенье месяца

10.00-10.05

 

 

 

ул. Транспортная д.35

 

10.05-10.10

 

 

 

ул. Транспортная  д.31

 

10.10-.10.15

 

 

 

ул. Транспортная   д.21

 

10.15-10.20

 

 

 

ул. Транспортная

(около остановки)

 

10.20-10.25

 

 

 

ул. Центральная д.23

 

10.25-10.30

 

 

 

ул. Центральная  д.11

 

10.30-10.35

 

 

 

ул. Молодежная д.6

 

10.35-10.40

 

 

 

ул. Лесная   д. 4

 

10.40-10.45

 

 

 

ул. Восточная  д. 4

 

10.45-10.50

 

 

 

ул. Лесная  д.10

 

10.50-10.55

 

 

 

ул. Школьная  д.10

 

10.55-11.00

 

 

 

ул. Полевая  д. 16

 

11.00-11.05

 

 

 

ул. Полевая   д. 5

 

11.05-11.10

 

 

 

пер. Заречный  д. 2

 

11.10-11.15

 

 

 

ул. Луговая  д. 8

 

11.15-11.25

 

 

п. Березовка

ул. Западная д. 6

 

11.40-11.45

 

 

 

ул. Прудовая д. 6.

 

11.45-11.50

 

 

 

ул. Прудовая д.15

 

11.50-11.55

 

 

 

ул. Садовая д.5

 

11.55-12.00

 

 

 

ул. Садовая д. 9

 

12.00-12.05

 

 

 

ул. Лесная д.7

 

12.05-12.10

 

 

 

ул. Транспортная  д.21

 

12.10-12.15

 

 

 

ул. Западная д. 7

 

12.15-12.20

 

 

 

ул. Центральная д.20

 

12.20-12.25

 

 

 

ул. Центральная д. 17

 

12.25-12.30

 

 

 

ул. Центральная д.13

 

12.30-12.35

 

 

 

ул. Зеленая д. 3

 

12.35-12.40

 

 

 

ул. Спортивная д.5

 

12.40-12.45

 

 

 

ул. Центральная д. 4

 

12.45-12.50

 

 

 

ул., Центральная д. 2

 

12.50-12.55

 

 

 

ул. Пермяцкая д. 1

 

12.55-13.00

 

 

 

ул. Новоселов д.1

 

13.00-13.05

 

 

д. Москвина

ул. Школьная, 28

 

13.45-13.50

 

 

 

 ул. Цветочная, 5

 

13.50-13.55

 

 

 

ул. Зеленая,9

 

13.55-14.00

 

 

 

ул. Молодежная, 8

 

14.00-14.05

 

 

 

ул. Народная, 13

 

14.05-14.10

 

 

 

ул. Народная, 9

 

14.10-14.15

 

 

 

ул. Центральная,20

 

14.15-14.20

 

 

 

ул. Центральная,10

 

14.25-14.30

 

 

 

ул. Центральная,7

 

14.35-14.40

 

 

д. Ярашева

ул. Школьная, 5

 

14.55-15.00

 

 

д. Валькова

ул. Полевая,11

 

15.15-15.20

 

 

д. Андриянова

ул. Солнечная,12

 

15.30-15.35

 

 

д. Вежайка

ул. Кувинская,18

 

15.45-16.05

 

 

д. Селева

ул. Лесная, 5

 

16.25-16.35

 

 

д. Черемнова

ул. Луговая,15

 

16.55-17.05

 

 

д. Виль-Жукова

ул. Транспортная, 5

 

17.10-17.20

 

 

д. Харинова

ул. Центральная, 1

 

17.20-17.30

 

№№

маршрута

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

 

Дни сбора ТКО

Время стоянки

 

5.

п. Верх-Буждом

пер. Парковый д.1

(перекресток)

Четвертый понедельник каждого месяца

 

10.30-10.40

 

 

 

ул. Кувинская  д. 12

 

10.40-10.50

 

 

 

ул. Центральная

(Возле Остановки)

 

10.50-11.00

 

 

 

ул. Центральная д.23

 

11.00-11.10

 

 

 

ул. Центральная д.32

 

11.10-11.20

 

 

 

ул. Садовая д. 3

 

11.20-11.30

 

 

 

ул. Кувинская д.23

 

11.30-11.40

 

 

 

ул. Лесная  д. 3

 

11.40-11.50

 

 

д. Ганина

ул. Прудовая

 

12.10-12.25

 

 

д. Юньга

ул. Транспортная

(Возле магазина)

 

12.45-12.50

 

 

 

ул. Центральная д. 15

 

12.50-12.55

 

 

 

ул. Луговая  д. 5

 

12.55-13.00

 

 

 

ул. Восточная д. 4

 

13.00-13.05

 

 

 

ул. Садовая д. 7

 

13.05-13.15

 

 

д. Гаврукова

ул. Дорожная, 17

 

13.35-13.40

 

 

 

ул. Зеленая, 3

 

13.40-13.45

 

 

 

ул. Зубова, 31

 

13.50-13.55

 

 

 

ул. Зубова, 25

 

14.00-14.05

 

 

д. Калинина

ул. Речная

 

14.15-14.25

 

 

д. Виль-Шулай

ул. Садовая д. 5

 

14.55-15.00

 

 

 

ул. Центральная д.10

 

15.00-15.05

 

 

 

ул. Заречная д.4

 

15.05-15.15

 

 

д. Кузолова

 

 

15.30-15.35

 

 

д. Ковыляева

ул. Центральная д. 17

 

15.40-15.45

 

 

 

ул. Центральная д. 24

 

15.50-16.00

 

 

д. Кукшинова

ул. Иньвенская д.18

 

16.20-16.25

 

 

д. Учет - Зон

ул. Луговая

 

16.45-16.50

 

 

д. Васева

ул. Полевая, 2

 

17.10-17.15

 

 

 

ул. Центральная, 5

 

17.20-17.25

 

 

 

ул. Набережная, 16

 

17.30-17.35

 

 

 

ул. Заречная, 11

 

17.40-17.50

 

маршрута

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки

 

6.

д. Аразай

ул.Лесная,1

Третий понедельник месяца

 

10.00-10.10

 

 

д. Визяй

 

д. Подволочная

ул. Лесная,20

ул. Лесная,50

ул. Лесная,26

 

10.25-10.50

 

 

д. Сенина

ул. Набережная, 40

 

11.10-11.15

 

 

 

ул. Спортивная, 42

 

11.15-11.20

 

 

 

ул. Спортивная, 11

 

11.20-11.25

 

 

 

ул. Спортивная, 36

 

11.25-11.30

 

 

 

ул. Полуянова, 22

 

11.30-11.35

 

 

 

ул. Полуянова, 30

 

11.35-11.40

 

 

д. Демино (хутор)

ул. Набережная, 18

 

11.45-11.50

 

 

 

ул. Набережная, 8

 

11.50-11.55

 

 

 

ул. Полевая 9

 

11.55-12.00

 

 

д. Миш-Пиян

ул. Пермяцкая 10

 

12.20-12.30

 

 

 

ул. Лесная 18

 

12.30-12.35

 

 

 

ул. Пермяцкая 21

 

12.35-12.45

 

 

д. Демино

Ул. Школьная, 29

 

12.55-13.00

 

 

 

ул. Школьная, 21

 

13.00-13.05

 

 

 

ул. Школьная,15

 

13.05-13.10

 

 

 

ул. Парковая, 12

 

13.10-13.15

 

 

 

ул. Парковая, 4

 

13.15-13.20

 

 

 

ул. Центральная, 27 (возле клуба)

 

13.20-13.25

 

 

 

ул. Школьная, 9

 

13.25-13.30

 

 

 

ул. Сысолетина, 9

 

13.30-13.35

 

 

 

ул. Сысолетина, 4

 

13.35-13.40

 

 

 

ул. Восточная, 6

 

13.40-13.45

 

 

 

ул. Центральная, возле

остановки

 

13.45-13.50

 

 

 

ул. Восточная, 14

 

13.50-13.55

 

 

 

ул. Восточная, 11

 

13.55-14.00

 

 

 

ул. Центральная, 12

 

14.00-14.05

 

 

 

ул. Центральная, 5

 

14.05-14.10

 

 

д. Трошева

ул. Мира, 3

 

14.30-14.40

 

 

 

ул. Мира 13

 

14.40-14.45

 

 

 

ул. Мира 34

 

14.45-14.50

 

 

 

ул. Береговая 5

 

14.50-14.55

 

 

 

ул. Береговая 9

 

14.55-15.00

 

 

 

ул. Дружбы 7

 

15.00-15.05

 

 

 

ул. Дружбы 6

 

15.05-15.10

 

 

д. Аникина

ул. Зеленая 1

 

16.30-16.35

 

 

 

ул. Зеленая 3

 

16.35-16.40

 

 

д. Паньяшор

ул. Лесная 8

 

17.10-17.15

 

 

 

ул. Лесная 13

 

17.15-17.20

 

 

д. Коштанова

ул. Лесная 5

 

17.30-17.35

 

 

 

ул. Лесная 13

 

17.35-17.40

 

 

д. Антонова

ул. Дорожная 2

 

17.45-17.50

 

 

 

 ул. Дорожная 14

 

17.50-17.55

 

 

д. Парфенова

ул. Школьная 32

 

18.00-18.05

 

 

 

ул. Школьная 24

 

18.05-18.10

 

 

 

ул. Школьная 4

 

18.10-18.15

 

 

 

ул. Школьная 33

 

18.15-18.20

 

 

д. Кокорина

ул. Нагорная, 11

 

18.25-18.30

 

 

 

ул. Нагорная, 16

 

18.30-18.35

 

 

д. Нельсина

ул. Береговая 2

 

18.45-18.50

 

 

 

ул. Береговая 44

 

18.50-18.55

 

 

д. Садовая

ул. Зеленая 24

 

19.10-19.15

 

 

 

ул. Зеленая 37

 

19.15-19.20

 

 

 

ул. Зеленая 3

 

19.20-19.25

 

                   

 

 

 

Дата создания: 26.08.2013 12:32

Дата последнего изменения: 26.03.2019 07:12