Совет депутатов

С П И С О К

депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения четвертого созыва 

2017-2022 годы

 

п.п.

Ф.И.О. депутата,

место жительства,

 занимаемая  должность в представительном органе

 

закрепленная территория за депутатом

1.

Четина Галина Филипповна

с.Верх-Иньва,

 председатель Совета депутатов

с.Верх-Иньва: ул.Молодежная, ул.Колхозная, ул.Старцева,  ул.Яковкина, ул.Южная, ул.Дзержинского, пер. Школьный, ул.Важ-Шулайская, пер.Складской, ул.Огородная

д.Ковыляева, д.Кукшинова

2.

Ермаков Олег Васильевич

с.Верх-Иньва, 

заместитель председателя

Совета депутатов;

член мандатной комиссии

д.Москвина, д.Андриянова, д.Валькова, д.Вежайка, д.Виль-Жукова, д.Селева, д.Харинова, д.Черемнова, д.Ярашева

д.Гаврукова, д.Левина, д.Калинина,

д. Палева, д.Гурина, д.Питер

3.

Бачева Галина Дмитриевна

с.Самково, председатель комиссии по экономической политике и бюджету

с.Самково, п.Веселый Мыс, д.Заполье, д.Еремушкина, д.Нестерова, Путоева

4.

Щербинин Владимир Николаевич

д.Разина, 

член комиссии по экономической политике и бюджету

д.Васева, д.Внукова, д.Разина, д.Голубкова, д.Гришунева, д.Гырова, д.Логинова, д.Сидорова

5.

Томилин Алексей Иванович

с.Верх-Иньва,  член комиссии по экономической политике и бюджету

с.Верх-Иньва: ул.Ермакова, ул.Октябрьская, ул.Набережная, ул.Островского, ул.Ленина, ул. Советская, ул. Пролетарская, пер. Будриной, ул.Зубова, ул.Гагарина,

д. Виль-Шулай

6.

Симанов Алексей Алексеевич

д.Разина, 

председатель мандатной комиссии

д.Учэт-Зон, д.Кокорина, д.Коштанова, д.Нельсина, л.Паньяшор, д.Парфенова, д.Садовая, д.Трошева

7.

Бачев Валентин Петрович

д.Демино, 

член мандатной комиссии

д.Демино, д.Аразаева, д.Визяй, д.Миш-Пиян, д.Сенина, д.Подволочная

8.

Надымова Елена Вячеславовна

п.Верх-Буждом,

председатель комиссии по социально-экономическому развитию и культуре

п.Верх-Буждом, д.Ганина

9.

Зубова Нина Александровна

с.Верх-Иньва, 

член комиссии по социально-экономическому развитию и культуре

с.Верх-Иньва:  ул.Мира, ул.Дружбы, ул.Вологдина, ул.Яковкина, ул. Восточная, ул. Дзержинского, ул.Полевая, д.Лелева

10.

Климова Светлана Дмитриевна

п.Березовка, 

член комиссии по социально-экономическому развитию и культуре

п.Березовка, д.Ключ-Мыс, д.Юньга, д.Мартюшева

 

Дата создания: 19.11.2013 09:43

Дата последнего изменения: 29.08.2018 08:09

На главную страницу